Интернет на ул. Л.Толстого, дом 128
Липецк · провайдеры и тарифы по адресу
Подключить по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы 8 (4742) 20-33-02Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Интернет «Технологии доступа» 100
Пакет «Технологии развлечения. Тест-драйв» 100
Пакет «Технологии общения. Тест-драйв» 100
Пакет «Технологии выгоды. Тест-драйв»
Пакет «Технологии общения. Семейный» 100
Интернет Игровой 100
Интернет «Комбо Игровой 2в1» 100
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Недавно подключились
Отзывы жильцов дома
Все никак не могу поверить, как гоняет интернет.Нигде такого вообще не видела чтоб к 500 мегабит подключали за копейки, как у Т2. Я без хорошей скорости как буз рук. Тут конечно все летает. За эти деньги и такое качество 5 звезд ставлю.
Вот сижу и думаю почему давно так не сделал? За один день сменил провайдера на МТС когда закончилось терпение. Раньше подкнлючен был к Билайн Не прикращающиеся проблемы со скоростью. И этот только цветочки, интернет то потухнети, то погаснет, работать не реально. Так я и не смог убедить службу поддержки, что у меня КОНКРЕТНЫЕ проблемы с интернетом. Мне всегда один и тот же ответ, все у вас хорошо. Мурыжили меня мурыжили,. а не стоило вообще портить нервы, а просто уйти к другому оператору,. Сейчас на МТС инет летает как ракета, сбоев вообще нет.
У меня на Sumtel неделю не было интернета Я конечно сразу обратилась к ним в службу поддержки, меня порадовали, что гдето порыв на линии. Я такая ну класс, а за что я плачу? Мне без вопросов пересчитали за эту неделю. Если бы не пересчитали, я бы другой интернет искала. По всей остальной работе вопросов у меня никогда не возникало к Sumtel
Я конечно не мастер комментариев,, но молчать не стану. Не знаю это везение или как? С утра позвонила чтобы JustLan провели, в тот же день мне назначили установку За полчаса все установил и все, привет интернет. Сегодня уже третий день, все норм.
Собирался брать интернет где то на 100-150 мбит, не больше, А тут у WiFire 500 мегабит удивили ценой. Скоро уже 4 месяца как подключился и боюсь вдруг закончится этот кайф Но зря старюсь, косяков не было, треперь вот надумал к телевизору тоже подключить WiFire.
Теперь я понимаю какая глупость платить за мобильник )) У нас сейчас все включено и тв и интернет и мобильники от Т2 и это очень удобно. Мы раньше на мобильники столько тратили сколько сейчас за все С этими пакетами отлично придумали Т2
Долго думала прежде чем подключить, Sumtel, впервые слышу о таком операторе Как-то не на слуху, но JustLan мне сказал, что технически не могут подключать. И бог с ними, меня Sumtel абсолютно во всем устраивает Интернет отличный,, я взяла 200 мбит и довольна.
Не стал брать большую скорость у Т2 там скорость соединения небольшая и телеканалов тоже не много, в общем пожалел денег И можно сказать угадал, скорости все тянет. Я конечно не играю у какието навороченные игрушки, но фильмец могу посмотреть, общаюсь по видеосвязи Без нареканий
Поделитесь своим опытом
Отзыв по адресу ул. Л.Толстого, 128 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Другие дома на ул. Л.Толстого
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Как подключить интернет
Сравните тарифы
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Выберите тариф
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Оставьте заявку
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Подключение
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Поблизости
Не нашли свою улицу? Поможем подобрать провайдера по адресу
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Оставить отзыв о провайдере
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Липецке



